11 Ynv 2021, 17:57

İpək Su

Пользуемся около года, обслуживание хорошее, преимущество - очень классный сайт для потребителей и заказов. Едиственное, что надо им исправить, это промежутки доставки, я думаю надо мониторить водителей и бухгалтерия, надо подточить работу с отсылкой электронных инвойсов.

Faydalı (0)

Cavablar

İpəksu

12 Ynv 21, 13:42

Добрый день, Сабина х., Спасибо большое за отвыз. Чтобы улучшить нашу работу, мы хотели бы попросить вас рассказать нам более подробно про эти два пункта вашего отзыва: 1. Промежутки досавки, мониторинг водителей 2. Какие возникают проблемы с отправкой электронных счетов? Неверные данные? не вовремя? Пожалуйста, удилите ваше время и дайте нам по возможности более расширенный ответ, чтобы мы могли исправить все недочеты и стать лучше. Заранее спасибо.

Sabina Shamilova

13 Ynv 21, 11:11

Здравствуйте! 1. Промежутки доставки, мониторинг водителей: если делаем заказ утром, пишем в комментариях доставить в первой половине дня, как просила это делать поддержка, доставляет совсем не в указанное время. 2. Какие возникают проблемы с отправкой электронных счетов? Неверные данные? не вовремя? Когда не посылаю электронный счет за каждую доставку, оплачивали, потом общий инвойс без вычетов оплаты.

İpəksu

15 Ynv 21, 16:34

Добрый день, Сабина х., спасибо за уточняющий ответ. Мы примем во внимание ваши замечания и постараемся минимизировать их. Спасибо за ответ и желание сделать нас лучше!

close icon